top of page

В чем встречать Новый 2017 Год? Выбор новогоднего платья.

Как вы уже догадались, главный цвет 2017 года - это красный. При этом не обязательно останавливаться на классическом красном, можно приобрести наряд бордового, алого и даже все оттенки розового цветов. Вообще астрологи утверждают, что хозяину 2017 года понравятся все огненные оттенки, а это значит в этот список можно включить оранжевый и желтый. Если же огненные оттенки вам не по нраву, то хорошими цветами будут и фиолетовый с синим. Это точно привлечет внимание Петуха.

Если говорить о стиле, то в этом году для девушек лучшим вариантом будут асимметричные наряды и неважно, что именно - юбка с блузой, платье или даже комбинезон.

Лучше надеть блестящие, сияющие, струящиеся ткани. Это может быть креп сатин, шелк, атлас или парча. Бархат также будет смотреться роскошно. Что касается кроя, то на Новый год 2017 предпочтительнее всего романтичные, воздушные платья.

Еще одна актуальная тенденция – бант. Красочными бантами можно усеять выбранное платья или же украсить ими прическу, туфли. Блестками и стразами можно украсить брюки, обувь, само платье, ремень и пр. Все большую актуальность в новогоднем наряде приобретают перья. Однако, если Вы не хотите выглядеть столь экстравагантно и окутать себя в пышное боа, вполне можно обойтись несколькими перышками, украсив ими лиф платья, прическу или шляпку.

Предлагаем вам некоторые варианты моделей платьев, которые несомненно понравятся "Петуху"!

29 просмотров
bottom of page